Нужно ли заполнять извещение о ДТП при получении документов для страховой?
Здравствуйте. В мой припаркованный автомобиль врезалась женщина. Меня на месте ДТП не было. Она вызвала гибдд, назначали время разбора. Вчера получила документы с которыми можно идти в страховую. Но не могу понять - нужно ли мне заполнять извещение о ДТП? Если нужно, то у меня нет многих данных, включая схему ДТП. Как тогда быть?
, Mmm Хромова, г. Новосибирск