Количество времени у банка для продажи транспортного средства при просрочке по кредиту
Здравствуйте. Имелась просрочка по кредиту, 13 месяцев назад приставы наложили арест на карту и все это время списывается 50%, а 8 месяцев назад конфисковали автомобиль и судлм была установленна цена 400000р, на торгах автомобиль не был реализован и через 3 месяца пришло уведомление, что машина передана банку. И на этом все. Сумма кредита на сегодняшний день не изменилась. Получается с карты списывают, автомобиля нет. Сумма долга стоит на месте. Сколько времени есть у банка для продади авто? Спасибо.