Как вернуть изъятые вещи, не зная имени следователя?
Изъяли вещи почти год назад. С тех пор ни привета, ни ответа. Я знаю, что надо написать ходатайство на имя следователя, но особенность моей проблемы в том, что я не знаю имени. Было 3 обыска, каждый раз его инициировал разный следователь. 2 раза забыл упомянуть про то, что оперативники должны дать копию протокола, и мне, соответственно, его не дали. Куда мне писать, чтобы вернули вещи? В суд, в прокуратуру? Как все описать?