Будут ли проблемы с налоговой при оформлении дорогого авто?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я неработаю и на меня хотят офармлять машину дорогую в районе трех миллеонв. У меня будут проблеми с налоговами органамы? Спасибо
, Люся, г. Москва
Алена Дьячкова
Если вы станете собственником автомобиля то через определенное время вам придется оплачивать транспортный налог со размерный установленным л.с автомобиля.
Максим Сушков
Нет, проблем с налоговыми органами у вас не будет, потому что им без разницы, откуда у вас могли взяться такие деньги. Будете платить транспорт, вот и всё.
транспортный налог*