8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Поиск представителя для слушания жалобы в ФАС по Свердловской области

Ваши предложения с ценами, слушаний два, одно о внесении в РНП (нелегитимном, заказчик утверждает что при применении антидемпинговых мер нами не была указана информация о добросовестности, однако она была указана, о чем есть официальное письмо площадки). Другое рассмотрение жалобы, тут возможны варианты, подробности в ЛС.

, Евгений, г. Новосибирск

Добрый день! Для начала готов предложить полную консультацию с изучением документов, чтобы иметь полное представление о Вашем вопросе и уже после оценки ситуации предложить услуги по составлению письменных объяснений для заседания по РНП или жалобы, а также представительских услуг. 

Могу также предложить услуги по составлению письменных объяснений на заседание по РНП без консультации, только на основе предоставленной информации хронологической фабулы и предоставленных документов, с кратким объяснением порядка действий.

Для получения услуг нужно написать мне в личный чат. Цена будет зависеть от выбора услуг, стоимость готов озвучить также только в личном чате. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Правомерно ли требовать это и не принимать наши документы?
Добрый день. Восьмиквартирный дом, пытаемся перейти на самоуправление, но с нас ТРЕБУЮТ заключения договора хоть с какой-то обслуживающей компанией. Вроде как мы обязаны заключать с лицензированной компанией (а в нашем городе это только управляющие компании). Свердловская область, город Артёмовский. Правомерно ли требовать это и не принимать наши документы?
, вопрос №4976383, Татьяна, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В московской области, мужа остановили инспектора ГИБДД. Донесли до него информацию по своим сервисам, что
Здравствуйте. В московской области, мужа остановили инспектора ГИБДД. Донесли до него информацию по своим сервисам, что муж оказывается уже как год лишён водительского удостоверения. Вспомнили, что его останавливали в ульяновской области , был составлен протокол о нарушении на дороге в апреле 25 года.(работа на грузовой машине) после этого , через месяц ,в мае 25 года, в другом городе останавливали ДПС , так же было нарушение , за которое вызвали в суд 23.06.2025 .. Но мы его перенесли в город по месту прописки на дату 14.07.2025 года. Решение суда от этой даты , 35 часов отработки . в судебных протоколах не указывается лишение права. Соответственно, его лишили задолго до второго (в нашем случае первого ) суда. Не было , ни сообщений , ни звонков , ни писем на почту.По закону , он ничего лично не получал нигде, так же отсутствует постановление на лишение водительских прав .Как восстановить права? Как подать апиляцию, и жалобу на суд по ульяновской области, который без уведомления и звонка , и сообщения на телефон лишил человека водительского удостоверения? И можно ли как то перенести все в суд , по прописке? Точнее с чего начать, и как все восстановить . Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4973516, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста какие выплаты предусмотрены в Свердловской области при ранение участникам СВО
Здравствуйте скажите пожалуйста какие выплаты предусмотрены в Свердловской области при ранение участникам СВО
, вопрос №4972039, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я уволиться раньше срока с ребенком до 16 лет, и не возвращать выплаты?
Подписание контракта и выплата в 2500000₽ Свердловская область. Подскажите,пожалуйста,в июне 2025 года подписала контракт на 2 года,получила выплаты. Могу ли я уволиться раньше срока с ребенком до 16 лет,и не возвращать выплаты?
, вопрос №4970793, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И право владения перешли моей маме и сыну дяди от первого брака, и дочери дяди от 2го брака
Здравствуйте! У нас есть дом в деревне, в свердловской области. Он старый, лет 70 ему может. Там жили ещё или дедушка с бабушкой. Вкладели по наследству домом мой папа и дядя. Доли 1/3 и 2/3. Но папа с дядей умерли год назад и лет 10 назад, соответственно. и право владения перешли моей маме и сыну дяди от первого брака, и дочери дяди от 2го брака. Но в наследство они не уступили до сих пор, тк.сестра не хочет, просто из-за вредного характера, не хочет оформлять какие-то документы и куда-то идти. С домом она не помогает, на ремонт и отопление не скидывается. В доме часто живёт со мама и одна заботится об этом доме, можно сказать. Дом сама и брат (сын дяди) хотят продать, деньги разделить между всеми наследниками, но это сестру не мотивирует. Усложняется Земельный участок до сих пор оформлен на бабушку, которой уже лет 20 нет в живых. Кадастровое межевание сделано. Рыночная что 1,5-2млн. Подскажите, как быть в этой ситуации, если один из наследников даже не хочет вступить в это наследство. Как продать дом при этом?
, вопрос №4969446, Дмитрий, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.03.2019