Могут ли в данном случае приставы взыскивать задолженность?
Была у судебных приставов не могу разобраться, почему поздние долги списывают с банковской карты, а за 2014 висят, не могу найти концов ходила к мировому судье у них даже в базе данных нет этого дела. Какие мои действия?
, Ольга, г. Челябинск
Георгий Невский
Добрый день, Ольга! Да могут. Вам нужно обратиться к судебному приставу и взять постановление о возбуждении исполнительного производства. В нем прописано на основании чего возбуждено исполнительное производство. А дальше можете обратиться ко мне лично.
Добрый день Ольга!
В данной ситуации лучше всего писать жалобу на неправомерные действия судебных приставов-исполнителей, а уже они в свою очередь должны доказать (в судебном порядке) правомерность тех или иных действий! Но, это коротко, на самом деле придется «повозится» с бумажками!
Удачи Вам!
Добрый день Ольга!
Удачи Вам!