Сдается ли данная форма на склад и каковы последствия?
Служу по контракту и получил форму 2-ой категории. Контракт заканчивается через 2 года. Сдается ли ета форма на склад ???
, Евгений, с. Севастополь
Кудимов Павел
Здравствуйте Евгений!
Приказ Министра обороны РФ от 14 августа 2017 г. № 500 «О вещевом обеспечении в Вооруженных Силах Российской Федерации на мирное время»
23. Предметы инвентарного вещевого имущества (в том числе входящие в ВКПО) в личную собственность военнослужащего не переходят и подлежат сдаче на вещевой склад воинской части.
Если речь идет о ВКПО, то данная форма сдается на склад, так как является инвентарным имуществом.
С Уважением!