Что делать виновнику затопления соседской квартиры, если у соседей есть страховка?
Залита квартира соседей снизу, их квартира застрахована. Соседи получат страховку.
Что делать виновнику залития ?
С уважением Владимир Алексеевич (78 лет)
, Владимир Алексеевич, г. Москва
Суфия Гизатуллина
Страховая компания вправе требовать возмещения ущерба от виновника затопления.Если не согласны с размером ущерба, то необходимо провести независимую экспертизу и решать вопрос через суд.