Правомерно ли отклонили вторую часть заявки в электронном аукционе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обосновано Заказчик отклонил нашу вторую часть завки, в связи с тем что в аукционной документации содержались требования о подтверждении участником закупки наличии опыта связанно с предметом контракта, а именно копию контракта на выполнение работ по строительству, реконструкции и кап. ремонту объектов кап. строительства за последние 3 года (предмет контракта "
''Строительство (приобретение) инженерных сетей к жилым домам и социально-значимым объектам (в том числе инженерные изыскания, проектные работы, государственная экспертиза). Сети водоотведения", нами был предоставлен контракт на осуществление работ по модернизации дорожного покрытия порта?Модернизация относится к видам работ по строительству, реконструкции и кап. ремонту объектов кап. строительства?