Что делать, если мне угрожали по непонятному долгу?
Здравствуйте мне недавно позвонили с этого номера 89588748593 не представлялись это автомотическое робот.С угрозами о долге чтоб я заплатила в течение 5 дней,угрожали что проникнут впомешение.Я не знаю кто это и сколько я должна
Уточнение от клиента
У меня есть займы.Я бы хотела знать кто это мне угрожал
, Наталья, г. Краснодар
Екатерина Морозова
Наталья, добрый день!
Если вы не брали никаких кредитов и займов у юридических лиц, то Вам следует обратиться с заявлением в полицию. В заявление обязательно указать все известные Вам контакты и данные.