Нужна ли лицензия на все виды деятельности по ОКВЭДу 86?

Добрый день. У фирмы несколько ОКВЭД. Основной - 86.22, который требует обязательного лицензирования. Подали документы на получение лицензии, ждем разрешения. Но можем ли мы по дополнительным кодам, например: 86.90.3, 86.90.9 вести деятельность без лицензии?

, Роуз, г. Краснодар
Маргарита Пятанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, на сайте подобный вопрос уже рассматривался юристами, подробный ответ можно посмотреть по ссылке https://pravoved.ru/question/2...