Здравствуйте, Дмитрий.
Вы нарушите исключительное право на произведение. Так как на дисках предусмотрено право только на домашнее использование, то тем самым Вы нарушаете права правообладателя и используете его игру за пределами указанных рамок.
Статья 1301 ГК РФ Ответственность за нарушение исключительного права на произведение
1) в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения;
2) в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведения;
3) в двукратном размере стоимости права использования произведения, определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения тем способом, который использовал нарушитель.
Это будет равносильно тому, как если бы Вы использовали его игру вообще без каких-либо разрешений.
Чтобы работать на законном основании, нужно заключить с правообладателем лицензионный договор.
Статья 1235 ГК РФ Лицензионный договор
1. По лицензионному договору одна сторона — обладатель исключительного права на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (лицензиар) предоставляет или обязуется предоставить другой стороне (лицензиату) право использования такого результата или такого средства в предусмотренных договором пределах.
И в этом договоре уже будет прописано как Вы можете использовать эти игры, и естественно такое использование осуществляется, как правило, за вознаграждение.
А нарушаете вы ст 1270 гк- которая говорит о порядке использования произведения — и вот прокат — это отдельный вид использования.