Возникнут ли проблемы с возвратом пенсионных отчислений за покупку жилья, если была ошибка в ипотеке?

при получении ипотечного кредита совершили ошибку в написании одной цифры номера паспорта. возникнут -ли проблемы в возврате пенсионных отчислений за покупку квартиры и процентов с ипотечного кредита?

, владимир, г. Омск
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Для того чтобы избежать возможных отказов и сбора дополнительных документов, следует обратится в банк, который должен исправить техническую ошибку.