Отмена судебного приказа спустя два года
Приветствую! Два года по исполнительному листу высчитывают с зп долг по кредиту. Могу ли я восстановить срок давности судебного приказа, на основании которого был выдан исполнительный лист и опротестовать решение? Так как судебного приказа на руках у меня нет и не получала, я не присутствовала на суде, плюс договор был заключен с Лето-банком, а он в свою очередь стал Почтой банком, следовательно юр. лицо сменилось, договор мы не переоформляли, плюс насчитали больше чем я брала. Сей час я не согласна со всем этим, могу ли восстановить срок давности судебного приказа и опротестовать его???