Что нужно для обновления паспорта после заключения брака с иностранцем?
Я вышла замуж за иностранца в октябре 2018 и живу у него, пмж. Фамилию менять не собираюсь. Я так понимаю, спешить заверять Россию о том, что я замужем, смысла нет, так как все равно мне в 2020 году надо будет лететь в Россию обновлять паспорт. Тем более, что фамилия остается девичей. Или я не права? А все же, какие документы мне будут необходимы, когда я прилечу в Россию на обновление паспорта, помимо иностранного свидетельства о нашем браке?
, DinaMAR, г. Москва