Какова процедура регистрации права собственности по решению суда?
Добрый день! Имеется решение суда признать по 1/2 доли в праве на квартиру за мной и бывшим мужем. Решение суда от 23.12.2016 года. Муж зарегистрировал свое право в ЕГРН в ноябре 2018 года. Я до настоящего времени это право не зарегистрировала, т.к. проживаю в другом городе. Муж решил квартиру продать. Какие документы для этого нужны от меня? Я должна зарегистрировать свою долю и после этого дать доверенность на продажу своей доли или можно обойтись просто согласием на продажу квартиры ( брак расторгнут в ноябре 2016 года, квартира приобретена в период брака).