Как вернуть свои деньги по вкладу, если офисы банка закрылись?
Здравствуйте, вложили вклад в социнвествклад... а щас видим что все офисы закрыты... что делать как вернуть вклад?
, Регина, г. Уфа
Александр Закусило
Добрый день, Регина!
Только через суд добиваться возвращение вклада, тк надо будет найти учредителя данного учреждения.
По всем вопросам, обращайтесь.
С уважением, Александр Олегович!
Елена Хохлова
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к юристу для составления иска в суд, ответчиком будет выступать юридическое лицо.
Подробную информацию про ситуацию с вашим потребительским коооперативом можете почитать здесь https://mkset.ru/news/economy/...