Как обжаловать штраф ГИБДД, если машина на фото не принадлежит владельцу?
Пришел штраф о превышении скорости на машину, которая принадлежит организации, на фото видно машину и гос номер, но расплывчато виден регион, на фото видно что машина белого цвета, но на машине нашей организации имеется реклама, которая нам принадлежит, и время нарушения стоит 04-34 утра, а водители выходят на рейс после медицинской проверки после 08-00 утра, и по путевому листу видно, что водитель вышел на рейс в 8-40 утра
марка да,
Редкое явление, но пишите жалобу на официальный сайт ГИБДД Вашего региона с приложением фотографии автомобиля и изложением фактов указанных ранее, Если не пропустили сроки обжалования, то штраф отменят. Только учтите, что проверить указанные Вами факты очень легко. Камеры фиксируют любое прохождение автомобиля.