Возможность использования доли квартиры в качестве первоначального взноса в банке
Здравствуйте,в моей собственности 1/2 квартиры .Необходимо эту долю предоставить банку в качестве первоначального взноса .Есть ли подобная практика на сегодняшний день.
, вячеслав, г. Челябинск
Георгий Невский
Добрый день, Вячеслав! Это зависит от банка и от выбранного продукта, ипотека либо какая либо программа.