По какой статье 44 ФЗ оформить закупку угля на сумму 800700 рублей в год?
по какой статье 44 фз оформить закупку угля на сумму 800700 руб в год в доме культуры, какую статью я могу применить?
, Светлана, г. Йошкар-Ола
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Светлана.
В связи с тем, что закупку угля невозможно отнести к закупке по основаниям предусмотренным п.8, п.29 ч.1 ст. 93 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», как к закупке у единственного поставщика, Вам придется проводить электронный аукцион.
Так же есть возможность закупить двумя контрактами (например на первое полугодие и на второе полугодие по п.5 ч.1 ст. 93 44-ФЗ по 400 т.р. каждый.