Выплаты алиментов

чтобы платить минимальные алименты (25% от МРОТ) по какому документу лучше устраиваться на официальную работу в РФ? является ли контракт с иностранной компанией документом по которому через суд РФ могут взыскать 25% от общей суммы контракта?

, Алексей Андреев, г. Мурманск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы немного неправильно понимаете минимальные платежи, не от МРОТ они считаются а от дохода, з/п на одного ребенка в среднем 25 % от ваших доходов, контракт естественно считается документом, и кроме того документ для трудоустройства один - трудовая книжка, алиментные обязательства у Вас оформлены? (решение суда, соглашение об уплате)

Обращайтесь помогу