Можно ли изменить решение о разделе квартиры?
Добрый день! Подскажите, можно ли изменить решение: первоначально владелец квартиры разделил квартиру на четыре части, параллельно оформив приватизацию, а теперь очки по другому поделить. Обязательно это делать через суд или можно по другому?
, Катерина, п. Дугна
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Добрый день! Подскажите, можно ли изменить решение: первоначально владелец квартиры разделил квартиру на четыре части, параллельно оформив приватизацию, а теперь очки по другому поделить. Обязательно это делать через суд или можно по другому?Катерина
На четыре части юридически? Не совсем понятно — владелец и параллельная приватизация — что Вы имеете ввиду? Если квартира приватизирована и право зарегистрировано в Росреестре, то вероятность изменения долей низка, её практически нет, на мой взгляд.