Как написать письмо в налоговую об удалении из базы данных ликвидированных организаций?

Добрый день. Как мне подать заявление в налоговую о том что бы удалили из базы данных ликвидированные мной организации. Что бы эти данные не попадали больше в интернет.

  • Screenshot_2019-03-29 Бизнесмен Гребенюк Андрей Нико~
    .png
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Елена Дробкова
Юрист, г. Москва

Это невозможно, ликвидированные вами организации и сведения о них будут доступны с пометкой — ликвидировано, для этого и были созданы публичные ресурсы