Как понизить алименты на первого ребенка?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как лучше снизить алименты на ребенка у мужа , от первого брака? Я замужем и недавно родился ребенок. У мужа есть ребенок от первого брака, 25 % от зп отправляется первому ребенку. В ближайшее время хочу подать иск на алименты на мужа на 16,5 %. Далее он подаст иск в суд, чтобы понизить алименты на первого ребенка до 16,5 %( чтобы были соблюдены права обоих детей ). Правильно ли с юридической стороны мы поступим, чтобы понизить алименты на первого ребенка ? или есть другие варианты понизить алименты? Заранее спасибо за ответ.