Наследуется ли вклад, открытый на несовершеннолетнего ребенка, в случае смерти одного из родителей?
Добрый день.Я планирую открыть вклад на нашего общего с мужем ребенка до его совершеннолетия, с ежемесячным пополнением с моей зарплаты.Вопрос:в случае внезапной смерти мужа, может ли его дочь от первого брака претендовать на этот вклад( как на совместно нажитое нами с мужем) ? В банке мне затруднились ответить.Заранее спасибо.
, Алина, г. Пермь