Невозможность оплаты кредитной задолженности в банке
Мной был получен кредит в размере 2 млн рублей , я исправно платила по 54 тысячи ежемесячно. Мой бизнес обанкротился , сейчас я на пенсии , пенсия 17 тысяч рублей в Москве. Возможности платить нет. Что мне делать чтобы банк не подал в суд?
, Марина, г. Москва
Алена Рыбалко
Марина, здравствуйте. Обратитесь в банк с письменным заявлением о предоставлении графика погашения задолженности (график сделайте сами). Согласуйте с банком возможность заключения соглашения о погашении задолженности в досудебном порядке.
Либо дождитесь решения суда и оплачивайте задолженность через ФССП.