Может ли забрать отец ребенка у матери и что ей делать в таком случае?
Здравствуйте, у меня такой вопрос , мы очень часто ругаемся с мужем и при таких руганий муж всегда выхватывает ребенка и говорит что он его у меня заберет . Может ли муж забрать ребенка и не давать его матери ? И что в таком случае делать мне ?Куда обращаться ?Что бы он не забрал у меня ребенка !
Обращение в суд с иском об определении места жительства ребенка возможно только при раздельном проживании родителей.