Как восстановить документы ООО, если я потерял их?
Потерял документы ООО что для этого нужно, нужен ли юр адрес. Можно ли юр адрес сделать вместе с документпми
, Григорий, г. Санкт-Петербург
Станислав Макеев
Здравствуйте.
Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН) можно получить в налоговом органе по месту постановки на учет ООО.
Копию Устава ООО и лист записи о создании ООО можно получить в регистрирующем налоговом органе, например по Санкт-Петербургу это Межрайонная инспекция ФНС России № 15.
Можно ли юр адрес сделать вместе с документами...
Поясните, что Вы имеете ввиду под «сделать юр.адрес»?