Получение выплат в связи с рождением ребенка после получения гражданства РФ

гражданка Казахстана ,есть все бумаги что переехала на пмж в Россию есть рвп получила его так же в ноябре месяце ,на данный момент имею российское гражданство ребёнок первый ,живём совместно но гражданский брак ,имею ли я право получить все выплаты с момента рождения сына? Путинское пособие 20.000 тысяч рублей имеют ли право получить его люди живущие в гражданском браке ?на момент иногстраного гражданства моего сын прописан с отцом постоянно отец ребёнка имеет гражданство РФ .. На данный момент не работаю,и после окончания школы не когда официально не работала,муж после окончания техникума официально не работает, постоянного дохода в семье нет.липецкая область .

, марина, г. Елец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут