Как изменить категорию годности к воинской службе после увольнения из армии?

здравствуйте.меня уволили с армии по статье 18б категория годности в.как изменить категорию годности на а или б?

, эдуард, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Эдуард!  В вашем случае это можно сделать только путем прохождения независимой военно-врачебной экспертизы в соответствии с п. 6 ст.61 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323 ФЗ  и в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.07.2008 N 574 (ред. от 29.12.2016) «Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе».

эдуард
Клиент, г. Южно-Сахалинск
а когда я изменю статью.есть шанс пойти в органы.контракт.или в мчс?