После отмены судебного приказа получила письмо с иском от банка, что это значит?
Добрый день. До этого пришло письмо от мирового судьи о взыскании долга, я написала возражение и решение суда было отменено. Сейчас опять пришло письмо с исковым заявлением от банка. Что это значит?
, надежда, г. Михайловск
Василий Катаев
Здравствуйте, Надежда!
На основании Вашего письменного возражения, мировой суд отменил, ранее выданный судебный приказ (СП), В этом случае, у Истца имеется право обратиться, с данным требованием к Ответчику, но у же в порядке не приказного производства, а искового. То есть, кредитор вправе подать иск, при отмене мировым, судебного приказа. Что, собственно говоря, и было реализовано, кредитором. Теперь Вам нужно готовиться к судебному процессу и составить правовую позицию по делу.