Могу ли обжаловать решение об аннулировании ВНЖ и до судебного процесса не выезжать из РФ?
Здравствуйте!мне аннулировали ВНЖ и в решении написано что я должна покинуть РФ в течении 15ти дней,могу ли я обжаловать это решение и до судебного процесса не выезжать ?
, Ситора, г. Калининград
Константин Плясунов
Здравствуйте.
В силу ст.46 Конституции РФ, ст.4,219 КАС РФ Вы имеете право обжаловать данное решение в суде. Вы какие действия предпринимали? Нужно ознакомится с решением. Есть императивные требования закона.