Подавать ли апелляцию, если судья даст срок больше, чем запросил прокурор?
Статья через 30 и явка с повинной.
Прокурор запросил 6 лет. Понимаю, что повезло с прокурором. Вопрос состоит в том, подавать аппеляцию, если судья дасть больше, чем запросил прокурор? В каких случаях аппеляционный суд может "навалить" срок. Ведь если судья дасть больше 6. Прокурор возражение писать не будет. Если только в мою пользу.