Можно ли получить жилье от государства семье с инвалидом 1 группы без жилья в собственности?
Здравствуйтемой муж инвалид 1 группы,хроническая почечная недостаточность,срстоит на диализе.Живем у родственников,в собственности нет ничего не у него не у меня,есть сын 11 лет.Можем ли мы рассчитывать на жилье,скажите пожалуйста.
, Анжелика, г. Ростов-на-Дону
Елена Фередина
Добрый день! Чтобы правильно вас проконсультировать необходимо знать много деталей.
Поэтому пожалуйста перезвоните по тел.89001369928 Елена Сергеевна
руководитель Юридического Центра Факел г.Ростов-на-Дону, ул.Королева 23 А
Сайт Компании : http://www.urcenterfakel161.ru