Будет ли отсрочка от армии при наличии детей?
Мужу 25 лет, пришла повестка, у него есть сын(8мес) и дочь от первого брака(4года). Так же он выплачивает алименты. Есть вероятность, что могут забрать в армию?
, Валерия, г. Люберцы
Юрий Дорошенко
Здравствуйте! ваш муж имеет право на отсрочку от призыва на военную службу. Призывать его не вправе.
В случае принятия решения о призыве, вам необходимо будет обжаловать и отменить такое решение.