Свидетель при обжаловании постановления по правонарушению
Ситуация такая
При повороте на лево в меня вьехал автомобиль выезжающий с прилегающей территории.
Инспекторы вынесли постановление о том что я не уступил дорогу.
В схеме движения инспекторы сделали так, что авто выезжал не с прилегающей а был на главной дороге, при этом настаивая что это просто направление движения автомобиля.
В моем авто был пассажир, может ли при обжаловании постановления быть как свидетель?
Уточнение от клиента
Дополнение
в момент дтп автомобиль выехал на главную дорогу и сразу же врезался в мой ам.
Со слов инспектора, т.к ам стоит на дороге, то виноват в этой ситуации я
, Алексей, г. Воронеж