Сроки отмены судебного приказа в отношении кредита

вот пришло вот такое письмо после того как написали на отмену судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту, подскажите что мне на до сделать до 11го числа не пойму какие исковые сроки?

  • 1
    .jpg
, Данил, пгт. Смирных
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Вы подали заявление о восстановлении сроков обжалования судебного приказа. Вам судья назначила заседания и просит от вас представить доказательства уважительной причины пропуска сроков. То есть по каким причинам у вас не было возможности обратиться ранее. Может вы в больнице лежали или были в командировке и т.д.