Нужно ли по прибытии в РФ иностранцу делать патент при подаче на РВП по браку?
Здравствуйте я гражданин узбекистана.хочу подать на рвп по браку в росии.нужно ли мне по приезду в россию делать патент?и что писать в миграционой карте?и что делать если откажут в рвп ?можно ли потом сделать патент?действительно ли выехав из россии потом можно заехать только через 3 месяца?
, Алибек, д. Ташкент