Указанное в протоколе время АПН по ст 12 15 ч 4 не совпадает с отображенным на видео
ст 12.15ч.4 как добица штрафа и время в протоколе не совпадают с время нарушением на видео тоже время доугое
, артур, г. Ставрополь
Оксана Горбачевская
Здравствуйте, Артур.
Об этом можно заявить в суде, сказать, что протокол составлен с нарушениями, противоречит видеозаписи, а, следовательно, его нельзя признать надлежащими доказательствами.
Также советую внимательно ознакомиться с видео. Если на нем нельзя различить номер автомобиля, то можно заявить, что это не вы.