Что можно сделать, если на меня подали в суд для взыскания полученной переплаты по потере кормильца?
Добрый день!проблемма в том,что лет 10назад я получала по патере кормилица,мне было 17лет и я устроилась на работу и +училась,нельзя было так работать и получать пенсию,но нам никто не сообщал,на меня приходили письма о том что могут подать на суд,но наш почтальон не доносил таких писем,суд прошёл без меня,меня оштрафовали,и присудили выплатить обратно деньги которые я получала во время работы!теперь у меня весит Что привлекалась к статье!
Я из за этого не могу устроиться на нормальную работу,скажите можно решить как то этот вопрос?