Нужно ли платить налог с продажи жилья, предоставленного сироте государством?
Здравствуйте. Мне как сироте было предоставлено жильё изначально по договору спец. найма на срок 5 лет, по истечении этого срока по договору соц. найма. На днях будет закончена процедура приватизации и я стану собственником данного жилого помещения. В целях улучшения жилищных условий я планирую продать жилье в ближайшее время. Скажите пожалуйста нужно ли мне платить налог с продажи данного жилья?