Остановили повторно за тонировку стекол, будет вновь штраф или это трактуется как повторное нарушение?

Здравствуйте, что будет , если остановили за тонировку , но 2 года назад уже был штраф за тонировку на этом же авто ( но предписания не было , т.к. убрал на месте пленку ) . Будет ли вновь штраф 500 рублей или уже будут трактовать как повторное нарушение

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут