Правомерно ли не учитывают выслугу лет в ВС РФ и должны ли сделать перерасчет?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с 2004 года до 08.2018 служил в ВС РФ, в августе 2018 года ьыл уволен из вс по собственному желанию по окончанию контракта. В декабре 2018 года восстановился на службу в Росгвардию. Теряется ли выслуга лет и начинает ли она исчисляться заново? В расчетном листе графа за выслугу лет отсутствует, в бухгалтерии сказали т.к. я только призвался и выслуги нет. Правомерно ли это или должны сделать перасчет и учитывать выслугу в ВС РФ? Заранее спасибо!
Если Вы военнослужащий войск национальной гвардии, то Вам обязаны учесть выслугу лет в ВС РФ.