Имеются ли льготы многодетной семьи после достижения старшим ребенком 18 лет?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, у меня 3 ребенка ,старшему 21 год учится в вузе по очной форме обучения, младший посещает детский сад.Сохраняется ли за мной статус многодетной семьи и имею ли я льготу по оплате за детский сад? Проживаем Ивановская обл. город Шуя

, Наталья, г. Шуя
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут