Могу ли я подать на алименты в твёрдой сумме, если мы ещё не разведены?

Здравствуйте. Живём с мужем уже в браке 6 лет общему ребёнку только 3 годика. Муж рабоиает зарплата то есть то нет. Честно не ночует дома ребёнку время не уделяет мне не помогает в воспитание ребёнка. Могу ли я подать на алименты в твёрдой сумме если мы ещё не разведены

, Лариса, г. Гусь-Хрустальный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут