Нужна ли мне лицензия или сертификат для шитья костюмов на заказ?
Здравствуйте.Шью детские танцевальные костюмы на заказ.Из ткани заказчика.Нужна ли мне лицензия или сертификат?
, Алена, г. Жердевка
Мария Майская
Алена, доброго времени суток! Все виды деятельности, подлежащей лицензированию определены в Федеральном законе от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Указанная вами деятельность не входит в перечень видов деятельности, подлежащей лицензированию. Удачи!