Как заставить супругу вернуть документы на имущество?
Доброе утро. У меня вопрос следующего содержания. Жена подала на развод. Все документы имеющиеся в семье вынесла из дома (свидетельства на собственность по двум квартирам, договора долевого участия, кредитные договора, свидетельство о заключении брака. Заседание будет проходить 15 апреля и рассматриваться мировым судьёй.
Подготовится к заседанию без документов не могу.
Может ли это рассматриваться как кража документов?
Какие меры к супруге я могу пременить в рамках закона?
Также не знаю может ли в рамках этого заседания рассматриваться вопрос раздела имущества?
Заранее благодарю.