Как законно поменять цену в договоре купли-продажи авто?
Здравствуйте.Купил машину,а сумму покупки случайно указал не верно,т.к недавно продал свой авто по этой цене.А обратил внимание,уже после оформления в ГИБДД.Как сделать,чтобы поменять цену в купли-продажи?Ждать 3 года я не собираюсь,т.к не собираюсь ездить на ней столько времени.
, Алексей, г. Дзержинск
Александр Фролов
Добрый день! Для изменения суммы в договоре необходимо что бы стороны по договору заключили дополнительное соглашение к договору где пункт с ценой изложили в новой редакции.
Например:
«Стороны пришли к соглашению пункт №___ изложить в следующей редакции:
Цена договора составляет ____(указать правильную цену)