Возможно ли оформление европротокола, если у пострадавшего нет полиса ОСАГО?

Добрый день, возможно ли оформление европротокола если у постродавшего нет осаго, а у виновника есть?

Как будит развиваться ситуация если все же европротокол составлен?

, Константин, г. Пермь
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Нет, это не допустимо, необходимо вызывать сотрудников ГИБДД, В противном случае в выплате страховая компания откажет.