Как можно получить справку для заключения брака, если есть доверенность у сестры?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я гражданка Армении проживаю в Российской Федерации, хочу зарегистрировать брак в России мне нужна справка из Армении о состоянии симии у меня это справка была но срок истек сейчас отправела доверенность на сестру чтон она получила вместо меня,но там кроме доверенности требуют от меня заявление о том что здесь не састаю в браки они что издеваются?что именно и какие документы нужны моей сестре чтон получить эту справку если доверенность и паспортные данные у неё есть.
, Лилит, рп. Плесецк